SIÈGE SOCIAL & SHOWROOM So Jennie - Paris France
"Les Jardins de Chaillot", 2 avenue d’Iéna 75116 Paris - France
+33 1 47 20 04 97 | info@sojennie.fr
Direction Commerciale - Service Clients Internet - Espace Presse & Communication - Développement International

Jennie Kergoat-Ruelland
Founder & CEO

+33 6 84 84 78 21
jennie@sojennie.fr
Muriel Le Gall
Sales & Marketing Manager

+33 6 75 86 97 20
muriel@sojennie.fr

IMPORTATEURS EXCLUSIFS - Worldwide

Qatar
Bani Hashim Trading
Mr Aloysious Wilfred
a.wilfred@bhashim.com

Koweït
Quattro International
Mr Faris Al Obaid
fa.albaid@quattroint.com

Emirats Arabes Unis
Voilà Trading
sojennie@voila.ae

Oman & Bahreïn
Tiltas International
tiltas@tiltasintl.com

Japon
Millesimes Inc.
purchasing@millesimes.co.jp

Île Maurice
Eastern Trading
Mr Stéphane Lenoir
sales@easterntrading.mu

La Réunion
La Comtesse du Barry
Mrs Martine Monsarrat
saint.denis.reunion@comtessedubarry.com


Envoyez un message

 

Vous souhaitez organiser un événement spécial ou souhaitez devenir un de nos partenaires

Pour toute question ou réclamation sur une commande

Pour tout problème d'ordre technique sur le site Internet